Vishay Sprague 173D225X9035WW
零件编号:
173D225X9035WW
描述:
CAP TANT 2.2UF 10% 35V AXIAL
请求报价 加入购物车
173D225X9035WW 规格
容量:
2.2 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)