Littelfuse Inc. 20EV125.ZXBDMC
零件编号:
20EV125.ZXBDMC
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司20EV125.ZXBDMC.pdf
描述:
PCP HV FUSE
请求报价 加入购物车
20EV125.ZXBDMC 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
EV
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
125A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
500 VDC
响应时间:
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
认证机构:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
20kA
尺寸 / 尺寸:
0.787" Dia x 1.654" L (20.00mm x 42.00mm)