3M 2100-6310-9UA-1902
零件编号:
2100-6310-9UA-1902
制造商:
3M
分类:
IC 插座
封装:
描述:
10X10 GRID ZIP SOCKET
请求报价 加入购物车
2100-6310-9UA-1902 规格
制造商
3M
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
位置或引脚数量(网格):
100 (10 x 10)
配对间距:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理厚度 - 配对部分:
30.0µin (0.76µm)
触点材料 - 配对部分:
Beryllium Copper
安装类型:
Through Hole
特性:
Closed Frame
端接方式:
Solder
引脚间距:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 引脚:
Gold
触点表面处理厚度 - 引脚:
30.0µin (0.76µm)
触点材料 - 引脚:
Beryllium Copper
外壳材料:
Polyethersulfone (PES)
工作温度:
-55°C ~ 150°C