Altech Corporation 25C22X58GI
零件编号:
25C22X58GI
制造商:
Altech Corporation
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cartridge, Non-Standard
描述:
FUSE CARTRIDGE 25A 690VAC
请求报价 加入购物车
25C22X58GI 规格
制造商
Altech Corporation
系列:
封装/外壳:
Cartridge, Non-Standard
包装:
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
25A
电压额定值 - 交流:
690 VAC
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
应用:
特性:
等级:
C
认证机构:
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
尺寸 / 尺寸:
0.866" Dia x 2.283" L (22.00mm x 58.00mm)