Altech Corporation 2PLB4LB-012/024VDC
零件编号:
2PLB4LB-012/024VDC
描述:
PILOT LIGHT LED 22 MM RED 12/24V
请求报价 加入购物车
2PLB4LB-012/024VDC 规格
额定值:
AC/DC
电压:
12V, 24V
电流:
20mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.87" (22.00mm)
透镜尺寸:
28.00mm Dia