Altech Corporation 2PLB4LB-110
零件编号:
2PLB4LB-110
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2PLB4LB-110.pdf
描述:
LED PANEL INDICATOR RD 110V IP65
Shipping
库存:27
评论
库存:27
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
2PLB4LB-110 规格
额定值:
AC
电压:
110V
电流:
15mA
透镜尺寸:
28.00mm Dia