Altech Corporation 3PLBR1LS-012
零件编号:
3PLBR1LS-012
制造商:
Altech Corporation
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3PLBR1LS-012.pdf
描述:
PILOT LIGHT 22MM INTEGRAL LED WH
请求报价 加入购物车
3PLBR1LS-012 规格
制造商
Altech Corporation
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
White
镜片颜色:
White
镜片透明度:
额定值:
AC/DC
电压:
12V
电流:
20mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.87" (22.00mm)
透镜尺寸:
29.80mm Dia