Altech Corporation 3PLBR1LS-024
零件编号:
3PLBR1LS-024
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3PLBR1LS-024.pdf
描述:
PILOT LIGHT 22MM INTEGRAL LED WH
请求报价 加入购物车
3PLBR1LS-024 规格
额定值:
AC/DC
电压:
24V
电流:
20mA
面板开孔尺寸:
0.87" (22.00mm)
透镜尺寸:
29.80mm Dia