Altech Corporation 3PLBR34L-024
零件编号:
3PLBR34L-024
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3PLBR34L-024.pdf
描述:
PILOT LIGHT 22MM 24V AC/DC RED/G
请求报价 加入购物车
3PLBR34L-024 规格
灯颜色:
Green, Red
镜片颜色:
Clear
电压:
24V
电流:
20mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.87" (22.00mm)
透镜尺寸:
29.80mm Dia