Altech Corporation 3PLBR34L-110
零件编号:
3PLBR34L-110
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3PLBR34L-110.pdf
描述:
PILOT LIGHT 22MM 110V AC RED/GRN
请求报价 加入购物车
3PLBR34L-110 规格
灯颜色:
Green, Red
镜片颜色:
Clear
镜片透明度:
额定值:
AC
电压:
110V
电流:
20mA
面板开孔尺寸:
0.87" (22.00mm)
透镜尺寸:
29.80mm Dia