Ohmite 607HR005
零件编号:
607HR005
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司607HR005.pdf
描述:
RES 0.005 OHM 3% 3/4W AXIAL
请求报价 加入购物车
607HR005 规格
制造商
Ohmite
系列:
60
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电阻:
5 mOhms
容差:
±3%
功率 (W):
0.75W, 3/4W
成分:
Metal Element
特性:
Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
温度系数:
工作温度:
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.320" L (8.13mm)