Ohmite 610HR010
零件编号:
610HR010
数据表:
深圳市宝利科技有限公司610HR010.pdf
描述:
RES 0.01 OHM 3% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
610HR010 规格
产品状态:
Obsolete
电阻:
10 mOhms
容差:
±3%
功率 (W):
1W
尺寸 / 尺寸:
0.630" L (16.00mm)