Amphenol ICC (FCI) 98417-G61-16LF
零件编号:
98417-G61-16LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司98417-G61-16LF.pdf
描述:
CONN HEADER R/A 16POS 2MM
请求报价 加入购物车
98417-G61-16LF 规格
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
16
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
触点长度 - 配对部分:
0.157" (4.00mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.098" (2.50mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.240" (6.10mm)
电流额定值(安培):
2A (AC/DC)