Eaton - Electronics Division ACE1V4532-220-R
零件编号:
ACE1V4532-220-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ACE1V4532-220-R.pdf
描述:
CMC 22UH 200MA 2LN 1KOHM SMD
Shipping
库存:964
评论
库存:964
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ACE1V4532-220-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pad
滤波器类型:
Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
1 kOhms @ 10 MHz
电流额定值(最大值):
22 µH @ 100 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
200mA
电压额定值 - 直流:
1Ohm
电压额定值 - 交流:
50V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C