TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. ACM 4532F2NV-101T02-D
零件编号:
ACM 4532F2NV-101T02-D
制造商:
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ACM 4532F2NV-101T02-D.pdf
描述:
200MA @ 100 KHZ 2 LINE COMMON M
请求报价 加入购物车
ACM 4532F2NV-101T02-D 规格
制造商
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pad
滤波器类型:
Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
100 µH @ 100 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
200mA
电压额定值 - 直流:
电压额定值 - 交流:
50V
工作温度:
额定值:
-55°C ~ 150°C