TDK Corporation ACM90V-152-2PL-TL00
零件编号:
ACM90V-152-2PL-TL00
制造商:
TDK Corporation
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ACM90V-152-2PL-TL00.pdf
描述:
CMC 3.6A 2LN 1.5KOHM SMD AECQ200
请求报价 加入购物车
ACM90V-152-2PL-TL00 规格
制造商
TDK Corporation
滤波器类型:
Power Line
阻抗 @ 频率:
1.5 kOhms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
3.6A
电压额定值 - 直流:
16mOhm
电压额定值 - 交流:
80V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C