Abracon LLC ADCH-S05R5SA104XB
零件编号:
ADCH-S05R5SA104XB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ADCH-S05R5SA104XB.pdf
描述:
CAPACITOR 0.1F 5.5V TH
请求报价 加入购物车
ADCH-S05R5SA104XB 规格
系列:
ADCH-S05R5S
电容:
100 mF
容差:
-20%, +150%
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
50Ohm @ 1kHz
封装/外壳:
Axial, Can - Horizontal
引线间距:
0.413" (10.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.453" Dia (11.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.272" (6.90mm)
工作温度:
-25°C ~ 70°C