Abracon LLC ADCH-S05R5SA155RB
零件编号:
ADCH-S05R5SA155RB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ADCH-S05R5SA155RB.pdf
描述:
CAPACITOR 1.5F 5.5V TH
Shipping
库存:109
评论
库存:109
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ADCH-S05R5SA155RB 规格
系列:
ADCH-S05R5S
电容:
1.5 F
容差:
0%, +30%
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
10Ohm @ 1kHz
封装/外壳:
Axial, Can - Horizontal
引线间距:
0.787" (20.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.736" Dia (18.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)
工作温度:
-25°C ~ 70°C