Adam Tech ADP-.039/.150/.374-SR
零件编号:
ADP-.039/.150/.374-SR
制造商:
Adam Tech
分类:
电源连接器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ADP-.039/.150/.374-SR.pdf
描述:
CONN PWR PLUG 1.0 X 3.8MM SOLDER
Shipping
库存:871
评论
库存:871
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ADP-.039/.150/.374-SR 规格
制造商
Adam Tech
系列:
ADP
包装:
Bag
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug
性别:
Female
行业认可的配对直径:
1.00mm ID (0.039"), 3.80mm OD (0.150")
实际直径:
0.039" (1.00mm ID), 0.150" (3.80mm OD)
位置/触点数量:
2 Conductors, 2 Contacts
内部开关:
Does Not Contain Switch
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Solder Eyelet(s)
屏蔽:
Unshielded
特性:
Strain Relief
绝缘颜色:
Blue
额定电压:
电流额定值(安培):
配对长度/深度:
0.374" (9.50mm)