Adam Tech ADP-098-217-689-M
零件编号:
ADP-098-217-689-M
制造商:
Adam Tech
分类:
电源连接器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ADP-098-217-689-M.pdf
描述:
CONN PWR PLUG 2.5 X 5.5MM
Shipping
库存:863
评论
库存:863
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ADP-098-217-689-M 规格
制造商
Adam Tech
系列:
ADP
包装:
Bag
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug
性别:
Female
行业认可的配对直径:
2.50mm ID (0.098"), 5.50mm OD (0.217")
实际直径:
0.098" (2.50mm ID), 0.217" (5.50mm OD)
位置/触点数量:
2 Conductors, 2 Contacts
内部开关:
Does Not Contain Switch
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Solder Cup
屏蔽:
Unshielded
特性:
绝缘颜色:
额定电压:
电流额定值(安培):
2 A