Abracon LLC AEACAC053010-S433
零件编号:
AEACAC053010-S433
制造商:
Abracon LLC
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AEACAC053010-S433.pdf
描述:
RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE
Shipping
库存:95
评论
库存:95
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AEACAC053010-S433 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
AEAC
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
General ISM, WiFi
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
433MHz
频率范围:
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
2dBi
功率 - 最大值:
10 W
特性:
端接方式:
SMA Male
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
2.102" (53.40mm)