Abracon LLC AEACAC053010-S868
零件编号:
AEACAC053010-S868
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AEACAC053010-S868.pdf
描述:
RF ANT 868MHZ WHIP STR SMA ML
请求报价 加入购物车
AEACAC053010-S868 规格
射频系列/标准:
General ISM
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
868MHz
频率范围:
833MHz ~ 903MHz
VSWR:
3
回波损耗:
增益:
2dBi
端接方式:
SMA Male
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
2.102" (53.40mm)