Max Echo AEOI3225-101NZ
零件编号:
AEOI3225-101NZ
制造商:
Max Echo
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AEOI3225-101NZ.pdf
描述:
CMC 100UH 100MA 2LN SMD AECQ200
请求报价 加入购物车
AEOI3225-101NZ 规格
制造商
Max Echo
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pad
滤波器类型:
Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
100 µH @ 100 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
100mA
电压额定值 - 直流:
3.36Ohm
电压额定值 - 交流:
80V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C