Abracon LLC AMDLA1707Q-100MT
零件编号:
AMDLA1707Q-100MT
制造商:
Abracon LLC
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AMDLA1707Q-100MT.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 21A 10.6 MOHM SMD
Shipping
库存:172
评论
库存:172
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AMDLA1707Q-100MT 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
AMDLA1707Q
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
Metal
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
21 A
饱和电流 (Isat):
22A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
10.6mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.701" L x 0.665" W (17.80mm x 16.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)