Abracon LLC AMDLA1707Q-3R3MT
零件编号:
AMDLA1707Q-3R3MT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AMDLA1707Q-3R3MT.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 30A 3.3 MOHM SMD
Shipping
库存:169
评论
库存:169
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AMDLA1707Q-3R3MT 规格
系列:
AMDLA1707Q
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
30 A
饱和电流 (Isat):
32A
直流电阻 (DCR):
3.3mOhm Max
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.701" L x 0.665" W (17.80mm x 16.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)