Pulse Electronics APPM00151365701XY0
零件编号:
APPM00151365701XY0
制造商:
Pulse Electronics
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司APPM00151365701XY0.pdf
描述:
CMC 10A 2LN 700 OHM SMD AEC-Q200
请求报价 加入购物车
APPM00151365701XY0 规格
制造商
Pulse Electronics
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pad
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
700 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
10A
电压额定值 - 直流:
7mOhm
电压额定值 - 交流:
125V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C