Microchip Technology APTM100A13SCG
零件编号:
APTM100A13SCG
分类:
场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
封装:
SP6
描述:
MOSFET 2N-CH 1000V 65A SP6
Shipping
库存:4
评论
库存:4
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
APTM100A13SCG 规格
封装/外壳:
SP6
包装:
Bulk
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
配置:
2 N-Channel (Half Bridge)
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
1000V (1kV)
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
65A
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
156mOhm @ 32.5A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
5V @ 6mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
562nC @ 10V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
15200pF @ 25V
功率 - 最大值:
1250W
工作温度:
-40°C ~ 150°C (TJ)