Panasonic Electric Works AQH1213AZ
零件编号:
AQH1213AZ
制造商:
Panasonic Electric Works
分类:
固态继电器(SSR)
封装:
8-SMD (0.300", 7.62mm), 7 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AQH1213AZ.pdf
描述:
SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-600V
请求报价 加入购物车
AQH1213AZ 规格
制造商
Panasonic Electric Works
系列:
AQ-H
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Surface Mount
电路:
SPST-NO (1 Form A)
输出类型:
AC, Zero Cross
电压 - 输入:
1.21VDC
电压 - 负载:
0 V ~ 600 V
负载电流:
600 mA
导通状态电阻(最大):
端接样式:
Gull Wing
工作温度:
-30°C ~ 85°C