OmniOn Power™ ATS030A0X3-42SRPHZ
零件编号:
ATS030A0X3-42SRPHZ
制造商:
OmniOn Power™
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
描述:
DC DC CONVERTER
请求报价 加入购物车
ATS030A0X3-42SRPHZ 规格
制造商
OmniOn Power™
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
输出数量:
电压 - 输入(最小):
电压 - 输入(最大):
电压 - 输出 1:
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
功率(瓦特):
电压 - 隔离:
应用:
特性:
工作温度:
效率:
等级:
认证:
安装类型:
供应商设备封装:
控制特性:
认证机构:
标准编号:
分类:
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购ATS030A0X3-42SRPHZ?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证ATS030A0X3-42SRPHZ来自原厂或授权代理商?
3. ATS030A0X3-42SRPHZ显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. ATS030A0X3-42SRPHZ的退换货流程是怎样的?
(2)在ATS030A0X3-42SRPHZ交付后的90天内告知我们上述缺陷.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
图片 ATS030A0X3-SRHZ ATS030A0X3-SRZ ATS030A0X3-SRPH ATS030A0X3-SRPHZ ATS030A0X3-42SRPHZ
制造商 OmniOn Power™ OmniOn Power™ OmniOn Power™ OmniOn Power™ OmniOn Power™
系列 Austin MegaLynx™ Austin MegaLynx™ Austin MegaLynx™ Austin MegaLynx™ -
封装/外壳 10-SMD Module 10-SMD Module Module 5-SMD Module -
包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
产品状态 Active Obsolete Obsolete Active Obsolete
电压 - 输入(最小) 6V 6V 6V 6V -
电压 - 输入(最大) 14V 14V 14V 14V -
电压 - 输出 1 0.8 ~ 2.75V 0.8 ~ 2.75V 0.8 ~ 2.75V 0.8 ~ 2.75V -
电流 - 输出(最大值) 30A 30A 30A 30A -
功率(瓦特) 80 W 80 W 83 W 165 W -
电压 - 隔离 - - - - -
应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) -
工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -
效率 91.3% 91.3% 92.1% 93% -