OmniOn Power™ ATS030A0X3-SRPH
零件编号:
ATS030A0X3-SRPH
制造商:
OmniOn Power™
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ATS030A0X3-SRPH.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 0.8-2.75V 83W
请求报价 加入购物车
ATS030A0X3-SRPH 规格
制造商
OmniOn Power™
系列:
Austin MegaLynx™
封装/外壳:
Module
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Non-Isolated PoL Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
6V
电压 - 输入(最大):
14V
电压 - 输出 1:
0.8 ~ 2.75V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
30A
功率(瓦特):
83 W
电压 - 隔离:
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
92.1%