Pulse Electronics AWCU00201212221M02
零件编号:
AWCU00201212221M02
制造商:
Pulse Electronics
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AWCU00201212221M02.pdf
描述:
CMC 310MA 2LN 220OHM SMD AECQ200
请求报价 加入购物车
AWCU00201212221M02 规格
制造商
Pulse Electronics
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pad
滤波器类型:
Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
220 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
310mA
电压额定值 - 直流:
350mOhm
电压额定值 - 交流:
50V
工作温度:
额定值:
-50°C ~ 150°C