JST Sales America Inc. B34B-PUDSS-1
零件编号:
B34B-PUDSS-1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B34B-PUDSS-1.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 34POS 2MM
请求报价 加入购物车
B34B-PUDSS-1 规格
系列:
PUD
包装:
Tray
配对间距:
0.079" (2.00mm)
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
固定类型:
Latch Holder
触点长度 - 配对部分:
触点长度 - 引脚部分:
0.122" (3.10mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.378" (9.60mm)
触点形状:
Square
绝缘材料:
Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled
特性:
Board Guide
电流额定值(安培):
3A