JST Sales America Inc. B34B-XADSS-N(LF)(SN)
零件编号:
B34B-XADSS-N(LF)(SN)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B34B-XADSS-N(LF)(SN).pdf
描述:
CONN HEADER VERT 34POS 2.5MM
Shipping
库存:115
评论
库存:115
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B34B-XADSS-N(LF)(SN) 规格
系列:
XAD
包装:
Bulk
配对间距:
0.098" (2.50mm)
行间距 - 配对:
0.098" (2.50mm)
固定类型:
Locking Ramp
触点长度 - 配对部分:
触点长度 - 引脚部分:
0.138" (3.50mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.398" (10.11mm)
触点形状:
Circular
绝缘材料:
Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled
特性:
电流额定值(安培):
3A