EPCOS - TDK Electronics B82721A2401N021
零件编号:
B82721A2401N021
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82721A2401N021.pdf
描述:
CMC 27MH 400MA 2LN TH
Shipping
库存:96
评论
库存:96
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B82721A2401N021 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
27 mH @ 10 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
400mA
电压额定值 - 直流:
1.7Ohm (Typ)
电压额定值 - 交流:
工作温度:
250V
额定值:
-40°C ~ 125°C