EPCOS - TDK Electronics B82721J2401N021
零件编号:
B82721J2401N021
封装:
Vertical, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82721J2401N021.pdf
描述:
CMC 27MH 400MA 2LN TH
请求报价 加入购物车
B82721J2401N021 规格
封装/外壳:
Vertical, 4 PC Pin
电流额定值(最大值):
27 mH @ 10 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
400mA
电压额定值 - 直流:
1.7Ohm (Typ)
电压额定值 - 交流:
工作温度:
250V
额定值:
-40°C ~ 125°C