EPCOS - TDK Electronics B82721K2162U030
零件编号:
B82721K2162U030
分类:
共模扼流圈
封装:
Vertical, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82721K2162U030.pdf
描述:
CMC 30UH 1.6A 2LN TH
Shipping
库存:730
评论
库存:730
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B82721K2162U030 规格
封装/外壳:
Vertical, 4 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
30 µH @ 10 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
1.6A
电压额定值 - 直流:
130mOhm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
250V
额定值:
-40°C ~ 125°C