EPCOS - TDK Electronics B82723A2501N001
零件编号:
B82723A2501N001
封装:
Horizontal, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82723A2501N001.pdf
描述:
CMC 56MH 500MA 2LN TH
请求报价 加入购物车
B82723A2501N001 规格
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pin
电流额定值(最大值):
56 mH @ 10 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
500mA
电压额定值 - 直流:
2.1Ohm (Typ)
电压额定值 - 交流:
工作温度:
250V
额定值:
-40°C ~ 125°C