Amphenol PCTEL BMLPVDB2458
零件编号:
BMLPVDB2458
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BMLPVDB2458.pdf
描述:
RF ANT 2.45GHZ/5.4GHZ DOME PANEL
请求报价 加入购物车
BMLPVDB2458 规格
系列:
MLPV
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
射频系列/标准:
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
2.45GHz, 5.4GHz
频率范围:
2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz
增益:
3dBi, 4dBi
功率 - 最大值:
100 W
高度(最大值):
1.791" (45.50mm)