Amphenol PCTEL BMLPVDB2458-VP
零件编号:
BMLPVDB2458-VP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BMLPVDB2458-VP.pdf
描述:
DUAL BAND MLPV 2.4-2.5 GHZ/ 4.9-
请求报价 加入购物车
BMLPVDB2458-VP 规格
包装:
Bulk
高度(最大值):
应用:
分类:
射频天线
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购BMLPVDB2458-VP?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证BMLPVDB2458-VP来自原厂或授权代理商?
3. BMLPVDB2458-VP显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. BMLPVDB2458-VP的退换货流程是怎样的?
(2)在BMLPVDB2458-VP交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如BMLPVDB2458-VP引脚图,BMLPVDB2458-VP数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
图片 BMLPVDB2458 BMLPVDB2458-VP
制造商 Amphenol PCTEL Amphenol PCTEL
系列 MLPV -
包装 Bulk Bulk
产品状态 Obsolete Active
射频系列/标准 - -
频率组 UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) -
频率(中心/带宽) 2.45GHz, 5.4GHz -
频率范围 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz -
天线类型 Dome -
频段数量 2 -
VSWR 2 -
回波损耗 - -
增益 3dBi, 4dBi -
功率 - 最大值 100 W -
特性 - -
端接方式 - -
防护等级 IP67 -
等级 - -
认证 - -
安装类型 Panel Mount -
高度(最大值) 1.791" (45.50mm) -