Pulse Electronics BPPM00090748102X00
零件编号:
BPPM00090748102X00
制造商:
Pulse Electronics
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BPPM00090748102X00.pdf
描述:
CMC 4A 2LN 1K OHM SMD
请求报价 加入购物车
BPPM00090748102X00 规格
制造商
Pulse Electronics
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pad
滤波器类型:
Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
1 kOhms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
4A
电压额定值 - 直流:
13mOhm
电压额定值 - 交流:
80V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C