Diodes Incorporated BSS84DWQ-13
零件编号:
BSS84DWQ-13
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
封装:
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BSS84DWQ-13.pdf
描述:
MOSFET 2P-CH 50V 0.13A SOT363
请求报价 加入购物车
BSS84DWQ-13 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
配置:
2 P-Channel (Dual)
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
50V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
130mA (Ta)
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
10Ohm @ 100mA, 5V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
45pF @ 25V
功率 - 最大值:
300mW (Ta)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)