Nexperia USA Inc. BUK7K17-80EX
零件编号:
BUK7K17-80EX
制造商:
Nexperia USA Inc.
分类:
场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
封装:
SOT-1205, 8-LFPAK56
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BUK7K17-80EX.pdf
描述:
MOSFET 2N-CH 80V 21A LFPAK56D
请求报价 加入购物车
BUK7K17-80EX 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
封装/外壳:
SOT-1205, 8-LFPAK56
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
配置:
2 N-Channel (Dual)
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
80V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
21A (Ta)
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
功率 - 最大值:
64W
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)