KEMET C330C473K2R5TA
零件编号:
C330C473K2R5TA
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C330C473K2R5TA.pdf
描述:
CAP CER 0.047UF 200V X7R RADIAL
请求报价 加入购物车
C330C473K2R5TA 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
容量:
0.047 µF
容差:
±10%
额定电压:
200V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)