Visual Communications Company - VCC C905-BCG48H-O
零件编号:
C905-BCG48H-O
制造商:
Visual Communications Company - VCC
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C905-BCG48H-O.pdf
描述:
PMI 11-13-2015 GREEN
Shipping
库存:100
评论
库存:100
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
C905-BCG48H-O 规格
制造商
系列:
90
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Green
镜片颜色:
镜片透明度:
额定值:
Vf (Typ), If (Max)
电压:
48V
电流:
15mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.29" (7.37mm)