Visual Communications Company - VCC C905-NWW120-O
零件编号:
C905-NWW120-O
制造商:
Visual Communications Company - VCC
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C905-NWW120-O.pdf
描述:
PMI .290" 120V NO LENS WHITE
Shipping
库存:97
评论
库存:97
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
C905-NWW120-O 规格
制造商
系列:
90
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
White, Cool
镜片颜色:
镜片透明度:
额定值:
AC
电压:
120V
电流:
3.5mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.29" (7.37mm)