Wolfspeed, Inc. CAB760M12HM3R
零件编号:
CAB760M12HM3R
制造商:
Wolfspeed, Inc.
分类:
场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CAB760M12HM3R.pdf
描述:
MOSFET 2N-CH 1200V 1.015KA MODUL
请求报价 加入购物车
CAB760M12HM3R 规格
制造商
Wolfspeed, Inc.
系列:
封装/外壳:
Module
包装:
Box
产品状态:
Active
技术:
Silicon Carbide (SiC)
配置:
2 N-Channel (Half Bridge)
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
1200V (1.2kV)
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
1.015kA (Tc)
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
1.73mOhm @ 760A, 15V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
3.6V @ 280mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
2724nC @ 15V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
79400pF @ 800V
功率 - 最大值:
工作温度:
-40°C ~ 175°C (TJ)