CTS-Frequency Controls CB1V8-3C-33M3300
零件编号:
CB1V8-3C-33M3300
制造商:
CTS-Frequency Controls
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CB1V8-3C-33M3300.pdf
描述:
XTAL OSC XO 33.3300MHZ HCMOS TTL
请求报价 加入购物车
CB1V8-3C-33M3300 规格
制造商
CTS-Frequency Controls
系列:
CB1V8
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
33.33 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
HCMOS, TTL
电压 - 电源:
1.8V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
15mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)