Laird-Signal Integrity Products CC2824D225R-10
零件编号:
CC2824D225R-10
制造商:
Laird-Signal Integrity Products
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 Flat Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC2824D225R-10.pdf
描述:
CMC 2.2MH 500MA 2LN 5.3KOHM SMD
Shipping
库存:622
评论
库存:622
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CC2824D225R-10 规格
制造商
封装/外壳:
Horizontal, 4 Flat Lead
滤波器类型:
Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
5.3 kOhms @ 5 MHz
电流额定值(最大值):
2.2 mH @ 10 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
500mA
电压额定值 - 直流:
520mOhm
电压额定值 - 交流:
80V
工作温度:
42V
额定值:
-40°C ~ 125°C