Bourns Inc. CD1005-B0130L
零件编号:
CD1005-B0130L
制造商:
Bourns Inc.
分类:
单个二极管
封装:
1005 (2512 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CD1005-B0130L.pdf
描述:
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 1005
请求报价 加入购物车
CD1005-B0130L 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
封装/外壳:
1005 (2512 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
30 V
电流 - 平均整流(Io):
100mA
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
440 mV @ 100 mA
速度:
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
30 µA @ 30 V
电容 @ Vr, F:
9pF @ 10V, 1MHz
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 125°C