Bourns Inc. CD1005-S0180
零件编号:
CD1005-S0180
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CD1005-S0180.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 80V 100MA 1005
请求报价 加入购物车
CD1005-S0180 规格
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
80 V
电流 - 平均整流(Io):
100mA
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1 V @ 100 mA
速度:
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
反向恢复时间 (trr):
4 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 80 V
电容 @ Vr, F:
4pF @ 1V, 100MHz
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 125°C